Aug 26

Medaillen 2018

 

 

Irsa Wolfram M50 Kugel - Halle   LM
  M50 50m - Halle   LM
         
         
         
Karner Josef M40 Crossduathlon 1 LM
  Manschaft Crossduathlon 2 LM
         
         
         
Heit Manfred M50 Crossduathlon 2 LM
  Mannschaft Crossduathlon 2 LM
         
         
Grillmaier Gernot M40 Duathlon kurz 2 ÖM
         
         
         
         
Zand Anton M40 Crossduathlon 3 LM
  Mannschaft Crossduathon 2 LM
         
         
         
Rathmayer Daniel Allgemein Hammer 1 LM
  Allgemein Diskus 2 LM
         
         
Steiner Samuel U18 100m 2 LM
  U18 400m 2 LM
  U18 Hochsprung 1 LM
  U18 Speerwurf 2 LM
  U18 Diskus 2 LM
  U18 Hammer 2 LM
         
         
         
Cifrain Nils Jugend E Mod. Zweikampf 1 ÖM
  Jugend E Mod. Zweikampf 1 LM
  Jugend E Triathle 2 ÖM
  Jugend E Triathle 1 LM
         
         
         
Gratzer Thorsten U23 Crossduathlon 2 LM
         
         
         
         
Del Medico Thomas M45 10.000m Bahn 1 LM
         
         
         
Hackenberg Thomas U20 10.000m Straße 2 LM
         
         
Hackenberg Christian U20 10.000m Straße 1 LM
         
         
Schrettner Susanne Allgemein Wintertriathlon 2 LM
  W50 Wintertriathlon 1 LM
  W50 Crossduathlon 1 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
  Masters B Triathle 1 ÖM
  Masters B Triathle 1 LM
  Masters B Biathle 2 ÖM
  Masters B Biathle 2 LM
         
         
         
         
         
Meklau Tatjana U23 Hammer 1 ÖM
  U20 Hammer 1 ÖM
         
         
         
Hierzenberger Doris U16 Hammer 2 LM
         
         
         
Wolf Linda U18 400m Hürden 1 LM
  U18 Diskus 3 LM
         
         
         
Weinberger Christina U18 Kugel - Halle 3 LM
  U18 50m Hürden - Halle 2 LM
  U18 Mehrkampf 2 LM
  U18 Diskus 3 ÖM
  U18 100m 1 LM
  U18 100m Hürden 1 LM
  U18 4x100m 1 LM
  U18 Kugel  1 LM
  U18 Diskus 1 LM
         
         
         
Wolf Jana U16 Hammerwurf 3 LM
         
         
         
Eckstein Doris Masters B Biathle 1 ÖM
  Masters B Biathle 1 LM
         
         
Schmid Daria U18 Hammerwurf 3 LM
  U18 4x100m 1 LM
  U16 300m 3 LM
         
Lassacher Cordula U16 3000m 1 LM
  U18 1000m 1 LM
  U18 800m 2 LM
  U16 3000m 3 ÖM
  U16 3000m - Straße 2 LM
         
         
Koletnik Anna U18 5000m Straße 1 LM
         
         
         
Cifrain Hannah U18 Hammer 2 LM
  U18 4x100m 1 LM
  U16 300m Hürden 3 LM
  U16 Speer 3 LM
  U16 Diskus 3 LM
         
         
Oreschnik Gerrit Allgemein Diskus 2 LM
  Allgemein Kugel 2 LM
         
Matouschek Stefanie Allgemein Hammer 1 LM
  Allgemein Diskus 3 LM
  Allgemein Speer 3 LM
         
         
Plammer Sabina W60 Hammer 3 EM
  W60 Stabhoch 1 EM
  W60 Kugel   EM
  W60 Gewichtswurf   EM
  Allgemein Hammer 2 LM
         
         
         
         
Harrer Johanna W40 Crossduathlon 1 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
         
         
Hackenberg Renate Masters 10000m Straße 1 LM
         
         
         
Krawanja Hannah U16 Mehrkampf 1 LM
  U18 Hammer 2 ÖM
  U18 200m 3 LM
  U16 100m 2 LM
  U16 300m 2 LM
  U16 80m Hürden 1 LM
  U16 Hochsprung 1 LM
  U16 Kugel 1 LM
  U18 Hammer 1 LM
  U18 4x100m 1 LM
  U16 Hammer 2 ÖM
  U16 80m Hürden 3 ÖM
  U16 Kugel 2 ÖM
         
         
         
Hörbinger Nadja Jugend C Triathle 3 LM
  Allgemein 5000m 1 LM
         
         
         
Schrettner Anja Juniorinnen Wintertriathlon 1 ÖM
  Juniorinnen Crossduathlon 1 LM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
  Jugend Triathle 1 ÖM
  Jugend Triathle 1 LM
  Jugend Biathle 2 ÖM
  Jugend Biathle 2 LM
         
         
         
Haingartner Lisa U12 1000m 1 LM
  Jugend E Biathle 2 ÖM
  Jugend E Biathle 2 LM
         
         
         
Stoxreiter Marisa Jugend F Biahtle 1 LM