Aug 26

Medaillen 2017

 

Zilke Robert M40 Kugel Halle 1 LM
         
Keilwert Heinz M70 Kugel Halle 3 LM
         
         
Irsa Wolfram M50 Kugel Halle 1 LM
  M50 50m Halle 1 LM
  M50 Diskus 2 ÖM
  M50 Speer 2 ÖM
  M50 Hoch 2 LM
  M50 Kugel Halle 2 LM
  M50 Diskus 1 LM
  M50 Speer 2 LM
         
         
         
Karner Josef M35 Wintertriathlon 1 ÖM
  Allgemein Crossduathon 3 LM
  M40 Crossduathon 1 LM
  Mannschaft Crossduathon 1 LM
  M35      
  M35      
         
         
Leithner Waldemar M65 Wintertriathlon 2 ÖM
         
         
         
Grillmaier Gernot M40 Wintertriathlon 2 ÖM
  Mannschaft Crossduathlon 1 LM
  Elite      
         
         
Zand Anton Mannschaft Crossduathlon 1 LM
         
         
Brandl Rudolf M55 10.000m Straße 3 LM
         
         
         
Rathmayer Daniel Allgemein Hammerwurf 1 LM
         
         
Steiner Samuel U16 Hammerwurf 1 LM
         
Cifrain Nils Jugend E Laserrun 2 LM
  Jugend E Moderner Zweikampf 3 ÖM
  Jugend E Moderner Zweikampf 1 LM
         
         
Jantschgi Christopher Allgemein Laserrun 3 ÖM
  Allgemein Laserrun 3 LM
         
         
         
Del Medico Thomas M40 10.000m Bahn 2 LM
  M40 Crosslauf 2 LM
  M40 10.000m Bahn 2 LM
         
         
Kober Lukas Allgemein 3x1000m 2 LM
         
         
Hackenberg Thomas Allgemein 3x1000m 2 LM
         
         
Hackenberg Christian Allgemein 3x1000m 2 LM
         
         
Schrettner Susanne W50 Wintertriathlon 3 ÖM
  W50 Crossduathlon 2 LM
  W50 Sprinttriathlon 2 ÖM
  W50 Sprinttriathlon 2 LM
  W50 Olymp. Distanz 38 EM
  Masters B Biathle 1 LM
  W50 Aquathlon 3 LM
  W50 Duathlon kurz 1 LM
  W50 10.000m Straße 3 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 3 LM
         
         
         
Meklau Tatjana Allgemein Hammerwurf 1 LM
  U23 Hammerwurf 1 ÖM
  U20 Hammerwurf 1 ÖM
         
         
         
         
Wolf Linda Allgemein 4x400m 2 LM
  U18 3x800m 2 LM
  U18 Diskus 3 LM
  U16 4x100m 2 LM
         
         
         
Freitag Elena U16 Diskus 2 LM
  U16 4x100m 2 LM
         
         
Weinberger Christina U16 50m Halle 3 LM
  U16 Kugel Halle 1 LM
  Allgemein 4x400m 2 LM
  U18 200m 3 LM
  U18 Kugel  1 LM
  U18 Diskus 1 LM
  U18 Weitsprung 2 LM
  U18 Hammerwurf 3 LM
  U16 Hammerwurf 3 LM
  U16 Kugel 3 LM
  U16 Diskus 1 LM
  U16 4x100m 2 LM
  U16 80m Hürden 3 LM
  U16 300m 2 LM
  U16 Weitsprung 3 LM
  U16 Diskus 1 ÖM
  U16 Mehrkampf 1 LM
  U16 Mehrkampf Team 1 LM
         
         
Lassacher Cordula U16 1000m 2 LM
  U18 3000m 2 ÖM
  U16 3000m 3 ÖM
  U16 3000m Straße 1 LM
         
         
         
Cifrain Hannah Jugend C Laserrun 2 ÖM
  Jugend C Laserrun 2 LM
  Allgemein 4x400m 2 LM
  U18 3x800m 2 LM
  U16 Mehrkampf Team 1 LM
         
         
Oreschnik Gerrit Allgemein Diskus 2 LM
  Allgemein Kugel 3 LM
         
Matouschek Stefanie Allgemein Diskus 3 LM
  Allgemein 10.000m Straße 3 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 3 LM
         
         
Plammer Sabina W60 Kugel 1 ÖM
  W60 Diskus 1 ÖM
  W60 Hammer 1 ÖM
  W60 Speer 2 ÖM
  W60 Kugel 2 LM
  W60 Diskus 1 LM
  W60 Hammer 1 LM
  W60 Speer 2 LM
         
Harrer Johanna W35 10.000m Straße 3 LM
  Mannschaft 10.000m Straße 3 LM
         
         
Hackenberg Renate Allgemein 10.000m Bahn 3 LM
  W40 10.000m Bahn 1 LM
         
         
Wiesler Verena U18 Hammerwurf 1 LM
  U18 Diskus 2 LM
  U18 Kugel 3 LM
  Allgemein Hammerwurf 3 LM
         
         
         
Krawanja Hannah U16 50m Hürden Halle 2 LM
  U16 Hochsprung Halle 2 LM
  U16 Kugel Halle 2 LM
  U18 Hammerwurf 2 LM
  U16 Hammerwurf 1 LM
  U16 Kugel  3 LM
  U16 Hochsprung  2 LM
  U16 80m Hürden 3 LM
  U16 4x100m 2 LM
  U16 Hammerwurf 1 ÖM
  U16 Mehrkampf 3 LM
  U16 Mehrkampf Team 1 LM
         
         
Hierzenberger Lisa U18 5.000m Straße 3 LM
         
         
         
         
Hörbinger Nadja Jugend C Laserrun 3 LM
  Allgemein 4x400m 2 LM
  U18 3x800m 2 LM
  Jugend C Triathle 3 LM
  Jugend C Biathle 3 LM
         
         
Schrettner Anja Jugend Wintertriathlon 1 LM
  Kurz Crossduathlon 3 LM
  Jugend Crossduathlon 1 LM
  Allgemein Laserrun 3 ÖM
  Allgemein Laserrun 3 LM
  Jugend A Laserrun 1 LM
  Jugend Supersprint 1 LM
  Jugend 200m Rücken 2 LM
         
         
Haingartner Lisa Jugend E Moderner Zweikampf 2 ÖM
  Jugend E Moderner Zweikampf 2 LM
  Jugend E Triathle 2 ÖM
  Jugend E Triathle 2 LM
  Mannschaft Straßenlauf 1 LM
         
         
Lassacher Lucia Mannschaft Straßenlauf 1 LM
         
         
Mitteregger Chiara U14 Straßenlauf 2 LM
  Mannschaft Straßenlauf 1 LM
         
         
Kirchmair Luca Junioren Biathle 3 ÖM
  Junioren Biathle 3 LM