Aug 26
 
 Medaillen 2016

 

 
Zilke Robert M40 Kugel Halle 1 LM
         
Keilwert Heinz M70 Kugel Halle 1 LM
  M70 Kugel    1 LM
  M70 Kugel 1 ÖM
         
         
Irsa Wolfram M45 Kugel Halle 1 LM
  Herren Hammer 3 LM
  M45 Hammer 1 LM
  M45 Kugel 1 LM
  M45 Diskus 1 LM
  M45 Kugel 3 ÖM
         
         
Karner Josef M35 Wintertriathlon 3 LM
  M35 Wintertriathlon 1 WM
  Allgemein Crossduathlon 3 LM
  M35 Crossduathlon 1 LM
  M35 Berglauf 3 LM
  M35 Duathlon Lang 3 ÖM
         
         
Heit Manfred M50 Crosslauf 1 LM
  M50 Crosslauf 1 ÖM
         
Leithner Waldemar   Wintertriathlon 1 WM
         
         
         
Grillmaier Gernot Allgemein Wintertriathlon 2 LM
  M35 Wintertriathlon 1 LM
  Elite Wintertriathlon 14 WM
         
         
         
Mord Heimo M40 Crosslauf 2 LM
         
         
         
Rathmayer Daniel Herren Hammerwurf 1 LM
         
Hochfelner Stefan Allgemein 3x1000m 1 LM
  Allgemein 4x400m 2 LM
         
Del Medico Thomas Allgemein 3x1000m 1 LM
  M40 10km Straße 3 LM
         
         
Kober Lukas Allgemein 3x1000m 1 LM
         
Hussauf Wolfgang M40 Wintertriathlon 8 WM
  M40 Crossduathlon 3 LM
  M40 Crosstriathlon 3 ÖM
         
         
Hackenberg Thomas U18 3x1000m 1 LM
  Allgemein 4x400m 2 LM
  U18 Team 5km Straße 1 LM
         
         
Hackenberg Christian U18 3x1000m 1 LM
  Allgemein 4x400m 2 LM
  U18 5km Straße 2 LM
  U18 Team 5km Straße 1 LM
         
         
Schreibmaier Pascal U18 3x1000m 1 LM
  Allgemein 4x400m 2 LM
  U18 5km Straße 3 LM
  U18 Team 5km Straße 1 LM
         
         
Schrettner Susanne W45 Wintertriathlon 1 LM
  W45 Wintertriathlon 5 WM
  W45 Sprinttriathlon 32 EM
  W45 Sprinttriathlon 1 ÖM
         
         
Meklau Tatjana U18 Hammerwurf 1 ÖM
  U18 Hammerwurf 1 LM
  Allgemein Hammerwurf 1 ÖM
  U20 Hammerwurf 1 ÖM
  U18 Hammerwurf (3kg)   Steirischer Rekord
  U18 Hammerwurf (4kg)   Steirischer Rekord
  U20 Hammerwurf (4kg)   Steirischer Rekord
  Allgemein Hammerwurf (4kg)   Steirischer Rekord
         
         
Strohmayer Celina U16 Hammerwurf 2 LM
  U18 4x100m 2 LM
         
         
Egger Ursula W55 Berglauf 2 ÖM
  W55 Berglauf 1 LM
  W55 10km Straße 2 LM
         
         
Wolf Linda U16 3x800m 3 LM
  U16 Mehrkampf Team 2 LM
  U16 1000m 2 LM
         
         
Freitag Elena U14 Mehrkampf Halle 2 LM
  U14 Mehrkampf Halle Team 2 LM
  U14 60m 3 LM
  U14 60mHürden 1 LM
  U14 Kugel 2 LM
         
         
Weinberger Christina U18 Kugel Halle 3 LM
  U18 50m Halle 3 LM
  U18 3x800m 1 LM
  Allgemein 4x400m 3 LM
  U16 Mehrkampf Team 2 LM
  U16 Diskus 2 LM
  U16 Stabhochsprung 1 LM
  U18 4x100m 2 LM
  Jugend C Triathle 3 ÖM
  Jugend C Triathle 3 LM
  U16 Diskus 2 ÖM
         
         
Cifrain Hannah U14 Mehrkampf Halle Team 2 LM
  U14 3x600m 3 LM
  Jugend C Moderner Dreikampf 1 ÖM
  Jugend C Moderner Dreikampf 1 LM
  U14 Mehrkampf Einzel 2 LM
  Jugend C Biathle 3 ÖM
  Jugend C Biathle 2 LM
  U14 Weitsprung 1 LM
  Jugend C Triathle 1 ÖM
  Jugend C Triathle 1 LM
  Jugend C Laser-Run 2 ÖM
  Jugend C Laser-Run 2 LM
  Jugend C Triathle 18 EM
  Jugend C Biathle 21 EM
         
         
Plammer Sabina W60 Kugel Halle 1 LM
  Frauen Hammer 2 LM
  W60 Kugel 1 LM
  W60 Diskus 1 LM
  W60 Hammer 1 LM
  W60 Speer 2 LM
  W60 Hammer 3 EM
  W60 Diskus 8 EM
  W60 Kugel 8 EM
  W60 Gewichtswurf 5 EM
  W60 Hammer 1 ÖM
  W60 Diskus 1 ÖM
  W60 Kugel 1 ÖM
  W60 Speer 2 ÖM
  W60 Wurf-Fünfkampf   Österr. Rekord
         
Hackenberg Renate W40 10km Straße 1 LM
         
         
Wiesler Verena U18 3x800m 1 LM
  U16 Hammerwurf 1 LM
  U16 Diskus 1 LM
  U16 Speer 2 LM
  U16 Hammerwurf 3 ÖM
  U16 Diskus 3 ÖM
         
         
Großhammer Sandra U18 Hammerwurf 3 LM
  U18 4x100m 2 LM
         
Dichtl Sarah U16 3x800m 3 LM
         
         
Krawanja Hannah U14 Mehrkampf Halle Team 2 LM
  U16 Hochsprung Halle 2 LM
  U16 Hammerwurf 3 LM
  U14 Hochsprung  1 LM
  U14 Kugel 1 LM
  U16 Diskus 3 LM
  U14 60mHürden 3 LM
         
         
Radlingmayr Hannah U16 50m Halle 3 LM
  Allgemein 4x400m 3 LM
  U16 Mehrkampf Team 2 LM
  U16 300mHürden 2 LM
  U16 300m  3 LM
  U16 Speer 3 LM
  U18 4x100m 2 LM
         
         
Hierzenberger Lisa U16 3x800m 3 LM
  Allgemein 4x400m 3 LM
  U18 5km Straße 1 LM
         
         
Hörbinger Nadja U14 3x600m 3 LM
  Jugend C Moderner Dreikampf 3 ÖM
  Jugend C Moderner Dreikampf 3 LM
  Jugend C Biathle 3 LM
  Jugend C Triathle 2 ÖM
  Jugend C Triathle 2 LM
  Jugend C Laser-Run 3 ÖM
  Jugend C Laser-Run 3 LM
         
         
Nilica Barbara U14 3x600m 3 LM
         
         
Schrettner Anja Allgemein 4x400m 3 LM
  U18 3x800m 1 LM
  Jugend Sprint-Triathlon 1 LM
  Allgemein Triathle 2 ÖM
  Allgemein Triathle 2 LM
  Allgemein Laser-Run 3 ÖM
  Jugend A Laser-Run 2 ÖM
         
         
Matzi Livia Jugend D Biathle 3 ÖM
  Jugend E Biathle 1 LM
  Jugend E Triathle 1 ÖM
  Jugend E Triathle 1 LM
         
Haingartner Lisa Jugend E Triathle 2 ÖM
  Jugend E Triathle 2 LM
  Jugend E Laser-Run 1 LM
         
Matzi Lukas Jugend D Biathle 3 ÖM
  Jugend D Biathle 2 LM
         
         
Eckstein Doris Masters Biathle 2 ÖM
  Masters Biathle 2 LM
         
         
Kirchmair Luca Junioren Biathle   ÖM
  Junioren Biathle   LM
  Jugend Aquathlon   LM