Aug 26


Hirn Barbara Jugend Berglauf 2. Platz LM
         
Pastor Marisel Jugend 4x100m 1. Platz LM
         
Mühlthaler Elke Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 1. Platz LM
  Jugend 400m 3. Platz LM
         
Pichlmaier Barbara Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Junioren 100m 3. Platz LM
  Jugend 100m 3. Platz LM
  Jugend 4x100m 1. Platz LM
         
Pichlmaier Gabi Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 1. Platz LM
  Jugend 100m 2. Platz LM
  Jugend 400m 2. Platz LM
         
Leithner Ute Schüler 4x100m 1. Platz LM
  Schüler 2000m 2. Platz LM
  Schüler 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 800m 3. Platz LM
         
Siegl Petra Schüler 2000m 1. Platz LM
  Junioren 3000m 1. Platz LM
  Jugend 3000m 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 3. Platz LM
         
Hepflinger Sandra Schüler 4x100m 1. Platz LM
  Schüler 100m 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 3. Platz LM
  Junioren 4x100m 2. Platz LM
         
Kreuzer Andrea Schüler 4x100m 1. Platz LM
  Schüler 800m 3. Platz LM
  Jugend 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 300m Hürden 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 3. Platz LM
  Schüler 3x800m 2. Platz LM
         
Hirtler Michaela Schüler 4x100m 1. Platz LM
  Schüler 2000m 3. Platz LM
  Schüler 800m 2. Platz LM
  Jugend Cross 3. Platz LM
  Jugend 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 800m 2. Platz LM
  Jugend 3000m 3. Platz LM
  Jugend 4x100m 3. Platz LM
  Schüler 3x800m 2. Platz LM
         
Pichler Rene Jugend 3x1000m 2. Platz LM
         
Bergner Mario Jugend 3x1000m 2. Platz LM
  Jugend Cross 1. Platz LM
  Jugend Cross 3. Platz ÖM
         
Hnuta Christian Schüler 3x1000m 3. Platz LM
         
Hausberger Andreas Schüler 3x1000m 3. Platz LM
         
Lackner Gerald Schüler 3x1000m 3. Platz LM
         
Wachter Heribert Junioren 4x100m 2. Platz LM
         
Kreuzer Klaus Schüler 3x1000m 1. Platz LM
         
Papsch Wolfgang Schüler 3x1000m 1. Platz LM
         
Kreuzer Martin Schüler 3x1000m 1. Platz LM
         
Hirtler Kurt Jugend 3x1000m 2. Platz LM
  Jugend 1500m Hindernis 3. Platz LM
         
Duld Rudolf Schüler 2000m 2. Platz LM
  Schüler 800m 2. Platz LM
  Schüler 4x100m 2. Platz LM
  Schüler 3x1000m 3. Platz LM
         
Stangl Christian Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 3. Platz LM
         
Mühlthaler Wolfgang Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Junioren 110m Hürden 3. Platz LM
         
Lippacher Bernd Jugend Hammer 1. Platz LM
  Jugend 4x100m 3. Platz LM
  Jugend Weit 2. Platz LM
  Junioren 4x100m 2. Platz LM
         
Albl Stefan Jugend 4x100m 3. Platz LM
  Jugend Hammer 3. Platz LM
  Schüler 4x100m 2. Platz LM
         
Bann Mario Jugend 4x100m 3. Platz LM
  Schüler 4x100m 2. Platz LM
         
Feyel Johann Mannschaft Berglauf 3. Platz LM
         
Leithner Klaus Mannschaft Berglauf 3. Platz LM
         
Tragner Siegfried Mannschaft Berglauf 3. Platz LM
  Allg. Klasse Berglauf 3. Platz LM
         
Obmann Rudolf Mannschaft 25km Straße 2. Platz LM
         
Streibl Hans-Peter Mannschaft 25km Straße 2. Platz LM
         
Zisser Karl Mannschaft 25km Straße 2. Platz LM
  Allg. Klasse 25km Straße 1. Platz LM