Aug 26


Ute Leithner Jugend Duathlon 1. Platz ÖM
  Mannschaft Jun. Duathlon 1. Platz ÖM
  Jugend 3x800m 2. Platz LM
         
Elke Mühlthaler Junioren Duathlon 1. Platz ÖM
  Mannschaft-Jun. Duathlon 1. Platz ÖM
  Junioren Cross 2. Platz LM
         
Michaela Hirtler Mannschaft-Jun. Duathlon 1. Platz ÖM
  Jugend 300m Hürden 1. Platz LM
  Jugend Cross 2. Platz LM
  Jugend 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 100m Hürden 3. Platz LM
  Allgemein 400m Hürden 3. Platz LM
  Jugend Duathlon 3. Platz LM
         
Alfred Ritzmaier M55 25km Straße 1. Platz ÖM
  M55 25km Straße 1. Platz LM
         
Karl Zisser Mannschaft Berglauf 3. Platz ÖM
  Mannschaft Cross 1. Platz LM
  Allgemein 25km 1. Platz LM
  Allgemein Berglauf 1. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
  Allgemein Cross 2. Platz LM
  Allgemein 10.000m 2. Platz LM
         
Hans Peter Streibl Mannschaft Berglauf 3. Platz ÖM
         
Siegfried Tragner Mannschaft Berglauf 3. Platz ÖM
  Mannschaft Cross 1. Platz LM
    5000m 2. Platz LM
         
Christian Hnuta Mannschaft-Jun. Duathlon 3. Platz ÖM
  Jugend 1500m Hindernis 1. Platz LM
         
Michael Maierl Mannschaft-Jun. Duathlon 3. Platz ÖM
  Mannschaft  Cross 1. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
    Duathlon 1. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 2. Platz LM
    Marathon 2. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Bernhard Bacher Mannschaft-Jun. Duathlon 3. Platz LM
         
Johann Feyel Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
         
Wolfgang Mühlthaler Junioren 110m Hürden 1. Platz LM
  U21 110m Hürden 2. Platz LM
  U21 Dreisprung 3. Platz LM
         
Michael Stöffler Jugend 3x1000m 2. Platz LM
  Schüler 3x1000m 2. Platz LM
         
Bernadette Klatovsky Schüler 3x600m 1. Platz LM
  Junioren 4x100m 2. Platz LM
  Schüler II Mehrkampf-Mann. 3. Platz LM
         
Monika Wölfler Schüler 3x600m 1. Platz LM
         
Eva Strasser Schüler 3x600m 1. Platz LM
  Schüler 4x100m 2. Platz LM
  Schüler II Mehrkampf-Mann. 3. Platz LM
         
Petra Siegl Junioren 1500m 1. Platz LM
  Jugend 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 3000m 2. Platz LM
  Jugend 300m Hürden 2. Platz LM
  Schüler 2000m 2. Platz LM
  Allgemein 1500m 2. Platz LM
  Jugend 4x100m 2. Platz LM
  Schüler 3x800m 3. Platz LM
  Jugend 800m 3. Platz LM
  Jugend 200m 3. Platz LM
  Allgemein 800m 3. Platz LM
         
Gerald Lackner Jugend 3x1000m 2. Platz LM
         
Andreas Hausberger Jugend 3x1000m 2. Platz LM
         
Christof Pilgram Schüler 3x1000m 2. Platz LM
         
Martin Kreuzer Schüler 3x1000m 2. Platz LM
         
Gerhard Kriegler Mannschaft Duathlon 2. Platz LM
         
Robert Roschmann Mannschaft Duathlon 2. Platz LM
         
Ulrike Rainer Schüler 4x100m 2. Platz LM
         
Daniela Strimitzer Jugend 4x100m 2. Platz LM
  Schüler 4x100m 2. Platz LM
  Schüler 100m 2. Platz LM
  Schüler Weit 2. Platz LM
  Jugend 100m 3. Platz LM
  Schüler 3x800m 3. Platz LM
         
Sandra Peinhaupt Jugend 4x100m 2. Platz LM
  Schüler 4x100m 2. Platz LM
         
Klaus Leithner Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Peter Feuchter Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Hannes Steiner Jugend Weit 3. Platz LM
         
Roland Resch Schüler Mehrkampf 3. Platz LM
         
Bernhard Grossegger Schüler Berglauf 3. Platz LM
  Schüler 800m 3. Platz LM
         
Monika Wölfler Schüler 3x800m 3. Platz LM
  Schüler Mehrkampf-Mann. 3. Platz LM