Aug 26


Gabi Esser Allgemein Cross 3. Platz LM
         
Daniela Strimitzer Jugend 300mHürden 1. Platz LM
  Jugend 200m 2. Platz LM
         
Eva Strasser Jugend Speer 2. Platz LM
  Schüler Speer 1. Platz ÖM-ASKÖ
         
Christof Buchegger Schüler Berglauf 2. Platz LM
  Schüler 2000m 3. Platz ÖM-ASKÖ
         
Michael Stöffler Jugend 200m 2. Platz LM
  Jugend 100m 1. Platz LM
  Jugend 800m 3. Platz LM
  Jugend 3x1000m 1. Platz LM
  Jugend 3x1000m 3. Platz ÖM
         
Heimo Schamberger Jugend 800m 2. Platz LM
  Jugend 1000m 2. Platz ÖM-ASKÖ
  Jugend 3x1000m 3. Platz ÖM 
         
Thomas Öftinger Jugend Berglauf 3. Platz LM
         
Andreas Hausberger Junioren 800m 2. Platz LM
         
Bernhard Grossegger Jugend Berglauf 1. Platz LM
  Jugend 3x100m 3. Platz ÖM
         
Klaus Ambrosch Junioren Speer 1. Platz LM
  Junioren 110mHürden 1. Platz LM
  Junioren 100m 2. Platz LM
  Junioren Weit 2. Platz ÖM
  Junioren Weit 2. Platz ÖM-ASKÖ
         
Wolfgang Mühlthaler Allgemein 110mHürden 3.Platz LM
  Allgemein 110mHürden 3. Platz ÖM-ASKÖ
         
Peter Feuchter M30 Sprint-Tri 3. Platz LM
         
Andreas Fischer Junioren Duathlon 1. Platz LM
  Junioren Sprint-Tri 2. Platz LM
         
Johann Feyel Mannschaft Berglauf 2. Platz LM
         
Helmut Weirer Mannschaft Berglauf 2. Platz LM
         
Christian Rauscher Mannschaft Duathlon 1. Platz LM
  Mannschaft Sprint-Tri 1. Platz LM
         
Andreas Rauscher Allgemein Duathlon 1. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 1. Platz LM
  Allgemein 5000m 1. Platz Akadem.
         
Siegfried Köck M45 Marathon 2. Platz ÖM
         
Helmut Wadsack Mannschaft Sprint-Tri 1. Platz LM
  Mannschaft Mittel-Tri 3. Platz LM
  M30 Sprint-Tri 2. Platz LM
         
Hans Griesser Mannschaft Duathlon 1. Platz LM
  Mannschaft Sprint-Tri 1. Platz LM
  M30 Mittel-Tri 1. Platz LM
  M30 Sprint-Tri 1. Platz LM
  Mannschaft Mittel-Tri 3. Platz LM
  M30 Duathlon 2. Platz LM
  M30 Duathlon 3. Platz ÖM
         
Gerhard Kriegler Mannschaft Duathlon 1. Platz LM
  Allgemein Duathlon 3. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 2. Platz LM
         
Robert Roschmann Senioren Duathlon 2. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Klaus Leithner Senioren Duathlon 3. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Josef Mitterhuber Senioren 400m 2. Platz ÖM
  Senioren 10.000m 3. Platz ÖM
  Senioren 200m 3. Platz LM
  Senioren 400m 1. Platz LM
  Senioren 1500m 1. Platz LM
  Senioren 10.000m 1. Platz LM
         
Hans Peter Streibl Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz ÖM
         
Anton Kesselbacher Allgemein Mittel-Tri 3. Platz LM
  Mannschaft Mittel-Tri 3. Platz LM
         
Christian Maierl Allgemein Berglauf 3. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
  Allgemein 10.000m 2. Platz LM
  Allgemein 10.000m 2. Platz ÖM-ASKÖ
  Mannschaft Berglauf 1. Platz ÖM 
         
Karl Zisser Allgemein Berglauf 1. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
  Allgemein Berglauf 1. Platz ÖM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz ÖM