Aug 26


Angelika Reumiller Schüler II 3x600m 1. Platz LM
  Schüler II 800m 2. Platz LM
         
Doris Waidacher Schüler II 3x600m 1. Platz LM
         
Alexandra Tüchi Schüler II 3x600m 1. Platz LM
         
Petra Siegl Jugend 3000m 3. Platz ÖM-ASKÖ
         
Martin Schlacher Schüler II Kugel 1. Platz LM
         
Thomas Öftinger Junioren Berglauf 2. Platz LM
         
Herwig Reupichler Jugend Sprint-Tri 3. Platz LM
  Jugend 3x1000m 1. Platz LM
         
Norbert Leitner Mannschaft Halbmarathon 2. Platz LM
         
Otto Gruber Senioren 1500m 3. Platz LM
         
Helmut Wadsack Senioren Sprint-Tri 2. Platz LM
         
Klaus Leithner Senioren Duathlon 2. Platz LM
         
Johann Feyel Mannschaft Halbmarathon 2. Platz LM
         
Christof Buchegger Allgemein 3x1000m 3. Platz LM
         
Robert Roschmann Senioren Duathlon 1. Platz LM
  Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Hans-Peter Streibl Mannschaft Berglauf 2. Platz LM
  Senioren 10.000m 1. Platz LM
         
Stefan Gruber Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
  Senioren 10.000m 3. Platz LM
         
Josef Mitterhuber Senioren 800m 2. Platz ÖM
  Senioren 1.500m 3. Platz ÖM
  Senioren 1.500m 1. Platz LM
  Senioren 400m 1. Platz LM
         
Klaus Ambrosch Allgemein Weit-Halle 1. Platz LM
  Allgemein Speer 3. Platz LM
  U21 Speer 3. Platz ÖM
         
Karl Zisser Allgemein Berglauf 3. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 2. Platz LM
         
Christian Rauscher Mannschaft Duathlon 3. Platz LM
         
Helmut Weirer Mannschaft Berglauf 2. Platz LM
  Mannschaft Halbmarathon 2. Platz LM
         
Andreas Hausberger Allgemein 3x1000m 3. Platz LM
  Junioren 800m 2. Platz LM
         
Michael Stöffler Jugend 3x1000m 1. Platz LM
  Allgemein 400m 3. Platz LM
  Junioren 400m 1. Platz LM
  Junioren 200m 1. Platz LM
  Jugend 200m 1. Platz LM
  Jugend 400m 1. Platz LM
  Jugend 400m 3. Platz ÖM-ASKÖ
         
Heimo Schamberger Allgemein 3x1000m 3. Platz LM
  Jugend 3x1000m 1. Platz LM
  Jugend 200m 2. Platz LM
  Jugend 800m 2. Platz LM
  Jugend 400m 3. Platz ÖM
  Jugend 1000m 2. Platz ÖM-ASKÖ