Aug 26


Herwig Reupichler Jugend Sprint-Duathlon 2. Platz ÖM
  Jugend Duathlon 2. Platz LM
  Jugend Sprint-Duathlon 1. Platz LM
  Jugend Sprint-Triathlon 1. Platz LM
         
Christian Maierl Allgemein Duathlon 5. Platz LM
  Allgemein Duathlon-Mannsch. 1. Platz LM
         
Johann Feyel Allgemein Duathlon-Mannschaft 1. Platz LM
  HK II Duathlon  2. Platz LM
         
Christian Rauscher Allgemein Duathlon-Mannschaft 1. Platz LM
  HK I Duathlon - 1. Platz LM
         
Peter Feuchter HK II Sprint-Tri 1. Platz LM
  HK II Triathlon Olympisch 3. Platz LM
         
Robert Roschmann Senioren Duathlon lang 1. Platz LM
  Senioren Duathlon kurz 1. Platz LM
         
Andreas Loidl Schüler Sprint-Tri 3. Platz LM
         
Helmut Wadsack Senioren Duathlon lang 2. Platz LM
  Senioren Duathlon kurz 2. Platz LM
  Senioren Sprint-Tri 1. Platz LM
  Senioren Triathlon Olympisch 1. Platz LM
         
Ute Strasser Jugend 3x800 m 2. Platz LM
         
Elke Liebminger Jugend 3x800 m 2. Platz LM
  Schüler Speer 2. Platz LM
         
Doris Waidacher Jugend 3x800 m 2. Platz LM
  Schüler Speer 3. Platz LM
         
Natascha Mayer Jugend 3x800m 1. Platz LM
  Jugend Mehrkampf 3. Platz LM
         
Angelika Reumiller Mannschaft Cross 2. Platz LM
  Schüler 3x800m 2. Platz LM
         
Alexandra Tychi Mannschaft Cross 2. Platz LM
         
Magdalena Vollmann Mannschaft Cross 2. Platz LM
         
Martina Stocker Schüler 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 3x800m 1. Platz LM
  Schüler Kugel 3. Platz LM
  Schüler 60m 3. Platz LM
         
Birgit Hörbinger Schüler 3x800m 2. Platz LM
  Jugend 3x800m 1. Platz LM
  Schüler 2000m 2. Platz LM
         
Werner Hörbinger Schüler Mehrkampf-Mannsch. 3. Platz LM
         
Roland Stuhlpfarrer Jugend 3x1000m 2. Platz LM
  Schüler Mehrkampf-Mannschaft 3. Platz LM
         
Christof Kowatsch Jugend 3x1000m 2. Platz LM
         
Stefan Frais Jugend 3x1000m 2. Platz LM
  Schüler Mehrkampf-Mannschaft 3. Platz LM
         
Bernd Charabara Schüler 800m 3. Platz LM
  Jugend 3x1000m 1. Platz LM
  Schüler Mehrkampf-Mannschaft 2. Platz LM
         
Wolfgang Führer Jugend 3x1000m 1. Platz LM
         
Hannes Siegl Jugend 3x1000m 1. Platz LM
  Schüler A Mehrkampf 2. Platz LM
  Schüler A Mehrkampf-Mannschaft 2. Platz LM
         
Martin Schlacher Schüler Kugel 2. Platz LM
  Jugend Kugel 3. Platz LM
  Schüler Mehrkampf-Mannschaft 2. Platz LM
         
Andreas Loidl Schüler Duathlon 2. Platz LM
         
Thomas Öftinger Junioren Cross 3. Platz LM
         
Helmut Weirer Mannschaft Halbmarathon 2. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
         
Herbert Berger Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
         
Siegfried Köck Senioren 10.000m 1. Platz LM
         
Otto Gruber Senioren 1.500m 3. Platz LM
  Senioren 200m 1. Platz LM
  Senioren 60m 2. Platz LM
         
Peter Stolz Junioren Berglauf 3. Platz LM
  U21 5000m 3. Platz LM
         
Karl Zisser Allgemein Cross 3. Platz LM
  Allgemein Halbmarathon 2. Platz LM
  Mannschaft Halbmarathon 2. Platz LM
  Allgemein Berglauf 1. Platz LM
  Mannschaft Berglauf 1. Platz LM
  Allgemein Berglauf 4. Platz ÖM