Aug 26


Susanne Schrettner W40 Wintertriathlon 3 ÖM
  W40 Crossduathlon 2 LM
  W40 Sprint-Triathlon 3 LM
         
Waldemar Leithner M60 Wintertriathlon 1 ÖM
  M60 Halbmarathon 3 LM
  M60 Duathlon kurz 1 ÖM
  M60 Berglauf 1 LM
         
         
Gruber Lisa U18 Diskus 1 LM
  U18 Hammer 2 LM
  U18 Speer 3 LM
         
         
Berger Madlen U18 Kugel 3 LM
  U18 Speer 2 LM
  U18 Diskus 2 LM
  U18 Hammer 3 LM
  U18 Diskus 3 ÖM
         
Ebner Claudia U18 Hammer 1 LM
  U18 Diskus 2 LM
  Allgemein Hammer 1 LM
  U18 Hammer 3 ÖM
  U18 Diskus 1 ÖM
         
         
Heit Manfred Allgemein Halbmarathon 2 LM
  M40 Halbmarathon 1 LM
  Mannschaft Halbmarathon 2 LM
  M45 Halbmarathon 3 ÖM
  M45 10000m Straße 1 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
  M45 Berglauf 1 LM
         
         
Karner Josef Mannschaft Halbmarathon 2 LM
  Hauptklasse Crossduathlon 3 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
  Mannschaft Langduathlon 3 ÖM
         
Giovanelli Markus Mannschaft Halbmarathon 2 LM
         
         
Mord Heimo Mannschaft Berglauf 2 LM
  M35 Berglauf 2 LM
         
         
Hackenberg Renate W35 Halbmarathon 1 LM
  Mannschaft Halbmarathon 2 LM
  W35 10.000m Straße 1 LM
         
         
Egger Ursula W40 Halbmarathon 2 LM
  Mannschaft Halbmarathon 2 LM
         
         
Pichler Sabine Mannschaft Halbmarathon 2 LM
         
         
Gratzer Andreas M40 Crossduathlon 1 LM
         
         
Wadsack Helmut M55 Crossduathlon 1 LM
  M55 10.000m Bahn 1 LM
  M55 Berglauf 3 LM
         
         
Ramprecht Felix U20 Crosslauf 3 ÖM
  Allgemein 800m 1 LM
  Allgemein 1500m 1 LM
  U20 1500 m 2 ÖM
  U20 3000 m 2 ÖM
  U20 5000 m 1 ÖM
  U20 1500 m 1 ÖM
         
Hochfelner Stean U20 10.000m Straße 2 LM
         
         
Kiegerll Lisa U18 800m 2 LM
         
Rathmayer Daniel Allgemein Diskus 2 LM
  Allgemein Hammer 1 LM
         
Hochfelner Melanie U16 800m 2 LM
  U16 3000m 3 LM
  U16 Hammer 2 LM
         
Krawanja Tatjana U16 800m 3 LM
  U16 Hammer 1 LM
  U16 Hammer 2 ÖM
         
Krawanja Andreas U16 Diskus 2 LM
  U16 Hammer 1 LM
         
Oreschnik Gerrit Allgemein Kugel 2 LM
  Allgemein Diskus 3 LM
         
Rathmayer Christina Allgemein Diskus 2 LM
  Allgemein Hammer 2 LM
  U20 Diskus 3 ÖM
         
Brandl Rudolf M50 Berglauf 1 LM
         
         
Grillmaier Gernot Mannschaft Langduathlon 3 ÖM
         
         
Hübler Andreas Mannschaft Langduathlon 3 ÖM
  Elite 1 Sprinttriathlon 3 LM
         
Steiner Peter        
         
Gruber Otto