Aug 26


Josef Karner Elite Wintertriathlon 3 LM
  Mannschaft Crosslauf lang 2 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
         
Gernot Grillmaier Allgemein Wintertriathlon 1 LM
  Elite Wintertriathlon 1 LM
  Allgemein Crossduathlon 3 LM
  Elite Crossduathlon 3 LM
         
Daniel Rathmayer Allgemein Hochsprung 2 LM
  Allgemein Hammer 2 LM
  Allgemein Diskus 1 LM
  U23 Hammer 2 ÖM
         
         
Gerrit Oreschnik Allgemein Kugel - Halle 2 LM
  Allgemein Kugel   2 LM
  Allgemein Diskus 1 LM
  Allgemein Hammer 1 LM
         
Claudia Ebner U18 Kugel - Halle 2 LM
  U18 Hammerwurf 1 LM
  U18 Kugel   3 LM
  U18 Diskus 1 LM
  Allgemein Hammerwurf 1 LM
  Allgemein Diskus 2 LM
  U20 Hammerwurf 1 LM
  U20 Diskus 1 LM
  U20 Kugel 2 LM
  U20 Hammerwurf 3 ÖM
  U18 Hammerwurf 2 ÖM
         
Lisa Gruber U18 Crosslauf 2 LM
  Mannschaft Crosslauf 1 LM
  U18 800m 2 LM
  U18 Diskus 3 LM
  U20 400m 3 LM
  U20 800m 2 LM
  U20 Kugel 3 LM
  U20 Diskus 3 LM
  U20 Hammer 3 LM
         
Julia Saiger Mannschaft Crosslauf 1 LM
  U18 Hammerwurf 2 LM
  U20 Hammerwurf 2 LM
         
Madlen Berger Mannschaft Crosslauf 1 LM
  U18 Diskus 2 LM
  U20 100m 3 LM
         
Stefan Hochfelner U18 Crosslauf 2 LM
  Mannschaft Crosslauf 1 LM
  U18 800m 2 LM
  U18 1500m 3 LM
         
Florian Winter U18 Crosslauf 3 LM
  Mannschaft Crosslauf 1 LM
         
Alexander Mazelle Mannschaft Crosslauf 1 LM
  U18 800m 3 LM
         
Lisa Kiegerll Mannschaft Crosslauf 2 LM
  U16 3000m 1 LM
  U16 3x800m 3 LM
         
Lisa Kirchmair Mannschaft Crosslauf 2 LM
  Jugend Aquathlon 1 LM
  U16 3x800m 3 LM
         
Bianca Hochfelner U18 1500m 3 LM
  U16 Hammer 1 LM
  U16 Diskus 2 LM
  U16 3x800m 3 LM
         
Melanie Hochfelner U16 Hammer 2 LM
  U16 Diskus 3 LM
  U14 3x600m 3 LM
         
Sarah Skardelly U14 3x600m 3 LM
         
Tatjana Krawanja U14 3x600m 3 LM
         
Lisa Preda Mannschaft Crosslauf 2 LM
         
Felix Ramprecht U20 Crosslauf 1 LM
  U20 5000m 1 LM
  U20 1500m 1 LM
  U20 5000m 2 ÖM
         
Julian Rechberger Jugend Aquathlon 1 LM
         
Luca Kirchmair Schüler B Aquathlon 2 LM
         
Carmen Grintschler Schüler A Aquathlon 1 LM
         
Renate Hackenberg W35 Crosslauf 1 LM
  Mannschaft Crosslauf 2 LM
  W35 Halbmarathon 2 LM
  Mannschaft Halbmarathon 3 LM
  W35 Berglauf 2 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
         
Sabine Pichler W35 Crosslauf 2 LM
  Mannschaft Crosslauf 2 LM
  W35 Crossduathlon 1 LM
  W35 Berglauf 3 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
         
Stefanie Matouschek Mannschaft Crosslauf 2 LM
  Mannschaft Halbmarathon 3 LM
  Allgemein 5000m 2 LM
  Allgemein Hammerwurf 3 LM
         
Helmut Wadsack M55 Crosslauf 2 LM
  M55 Halbmarathon 2 LM
  M55 Crossduathlon 1 LM
  M55 Berglauf 2 LM
  M55 Duathlon 1 LM
         
Heimo Mord Mannschaft Crosslauf lang 2 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
         
Ernst Moser Mannschaft  Crosslauf lang 2 LM
  Allgemein Crossduathlon 2 LM
  Elite Crossduathlon 2 LM
         
Thomas Moser Mannschaft Crosslauf kurz 2 LM
         
Andreas Hübler Mannschaft  Crosslauf kurz 2 LM
         
Thomas Del-Medico Mannschaft Crosslauf kurz 2 LM
  M35 Crossduathlon 1 LM
  Allgemein 5000m 2 LM
         
Ursula Egger W50 Halbmarathon 3 LM
  Mannschaft Halbmarathon 3 LM
  W50 Berglauf 1 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
         
Waldemar Leithner M60 Crossduathlon 1 LM
         
         
Magret Rechberger W40 Triathlon 2 ÖM
         
Andreas Gratzer M40 Triathlon Sprint 2 LM
         
Alexander Pichleritsch M35 Triathlon Sprint 3 LM
         
Manfred Heit M40 Berglauf 1 LM
  Mannschaft Berglauf 2 LM
         
Christine Volleritsch W40 Berglauf 2 LM
         
Susanne Schrettner W40 Berglauf 3 LM
         
Daniela Pelz W50 Diskuswurf 1 LM
  W50 Kugel 1 LM
  W50 60 m Lauf 2 LM
  W50 Diskus 2 ÖM
  W50 100 m Lauf 2 ÖM
         
Josef Mitterhuber M55 Speerwurf 2 ÖM
  M55 Hochsprung 1 ÖM
  M55 Speerwurf 1 LM
  M55 Diskuswurf 1 LM
  M55 Diskuswurf 3 ÖM
  M55 Speerwurf 2 LM
         
Peter Steiner M50 60 m Lauf 1 LM
  M50 Kugel 2 LM
  M50 Diskuswurf 2 LM
         
         
Otto Gruber M70 60 m Lauf 1 LM
  M70 200 m Lauf 1 LM