Aug 26


Stadlbauer Stefanie LM 1. Jug.w. Hammer
  LM 2. Schüler A Mehrkampf-Mannschaft
  LM 2. Schüler A Speer
  LM 2. Schüler A Hochsprung
         
Heschl Katharina LM 2. Jug.w. Hammer
  LM 2. Schüler A Mehrkampf-Mannschaft
         
Tripolt Sabrina LM 2. Schüler B 5x80 m Staffel
  LM 3. Schüler B 60 m
  LM 3. Schüler B Weit
  LM 1. Schüler B Kugel
  LM 3. Schüler B Mehrkampf
  LM 2. Schüler A Mehrkampf-Mannschaft
         
Oreschnik Gerrit LM 2. Schüler B 5x80 m Staffel
  LM 2. Schüler B Speer
  LM 2. Schüler B Mehrkampf-Mannschaft
         
Holzer Cynthia LM 2. Schüler B  5x80 m Staffel
         
Sperdin Carmen LM 2. Schüler B 5x80 m Staffel
  LM 2. Schüler B Mehrkampf-Mannschaft
         
Gugl Susanne LM 2. Schüler B 5x80 m Staffel
  LM 2. Schüler B Mehrkamp-Mannschaft
         
Berger Herbert LM 2.   Winter-Triathlon-Mannschaft
  LM 1. Senioren Winter-Triathlon
  LM 1. Senioren Duathlon-Fisching
  LM 3. Allgemein Duathlon-Fisching
         
Roschmann Robert LM 1. M 50 Duathlon-Fisching
         
Leithner Klaus ÖM 2. M 55 Halbmarathon
         
Heit Manfred LM 3. Allgemein Halbmarathon
  LM 1. Allgemein Halbmarathon-Mannschaft
  LM 3. Senioren Halbmarathon
  LM 1. ASKÖ Halbmarathon
  ÖM 2. Allgemein Berglauf-Mannschaft
  ÖM 2. Senioren Berglauf 
  ÖM 9. Allgemein Berglauf
  LM 1. Allgemein Berglauf-Mannschaft
  LM 1. Allgemein Berglauf
  LM 1. Sen. 35 Berglauf
  LM 3. Allgemein Marathon
         
Schnedl Christian LM 2. Schüler A Kugel
  LM 2. Schüler A Diskuswurf
         
Gössler Erwin LM 1.   Halbmarathon-Mannschaft
  LM 2. Senioren Halbmarathon 
  LM 3. ASKÖ Halbmarathon
         
Kollenc Christian LM 1.   Halbmarathon-Mannschaft
         
Köck Siegfried LM 3. Senioren Halbmarathon
         
Gruber Otto LM 2. Senioren Halbmarathon
  LM 2. Senioren 60 m
  LM 2. Senioren 1500 m
         
Ringhofer Andreas LM 1.   Berglauf-Mannschaft
  LM 3. Sen.M 30 Berglauf 
         
Hochfelner Elke LM 2.   Halbmarathon-Mannschaft
  LM 2. ASKÖ Halbmarathon 
         
Pichler Sabine LM 2.   Halbmarathon-Mannschaft
  LM 1. ASKÖ Halbmarathon 
  LM 2.   Berglauf-Mannschaft
  LM 2. Senioren Berglauf 
         
Musenbichler Gertraud LM 2.   Halbmarathon-Mannschaft
  LM 3. Senioren Halbmarathon
         
Planitzer Ute LM 2.   Berglauf-Mannschaft
  LM 1. Senioren 30 Berglauf    
         
Linditsch Barbara LM 2.   Berglauf-Mannschaft
  LM 2. Senioren 40 Berglauf     
         
Dr. Stadlober Alois ÖM 5. Allgemein Berglauf
  ÖM 2.   Berglauf-Mannschaft
  ÖM 1. Senioren Berglauf
         
Pripfl Peter ÖM 2.   Berglauf-Mannschaft
  LM 1.   Berglauf-Mannschaft
  LM 2. Allgemein Berglauf     
         
Wadsack Helmut LM 3. Senioren 45 Berglauf
         
Giovanelli Markus LM 1. Allgemein Berglauf
         
Nudl Richard LM 2. Allgemein Winter-Triathlon
  LM 2.   Winter-Triathlon-Mannschaft
         
Mitterhuber Josef LM 1. M50 400m
  LM 1. M50 1500m
  ÖM 2. M50 800m
  ÖM 3. M50 400m
         
Czeloth Sandra LM 2. Schüler A 100 m
  LM 3. Schüler A Weitsprung