Aug 26

 

Name Klasse Bewerb Platz Kategorie
         
Waldemar Leithner M60 Winter-Triathlon 1 LM
  M60 Winter-Triathlon 1 WM
  M60 Crosslauf 1 LM
  M60 Crosslauf 2 ÖM
  M60 10.000 m Straße 1 LM
  M60 Cross-Duathlon 1 LM
  M60 Duathlon 10 EM
  M60 Halbmarathon 1 LM
  M60 Duathlon 1 ÖM
  M60 10.000m Bahn 1 LM
  M60 5.000m Bahn 1 LM
  M60 Duathlon 1 LM
         
Josef Karner M30 Winter-Triathlon 3 WM
  Team Crosslauf 2 LM
  Team Duathlon 1 ÖM
  Team Berglauf 2 LM
  Elite Duathlon 2 LM
         
Manfred Heit M40 Crosslauf 2 ÖM
  M40 Halbmarathon 3 ÖM
         
Josef Mitterhuber M55 Hochsprung 1 ÖM
  M55 Speerwurf 1 ÖM
  M55 Weitsprung 3 ÖM
  M55 Diskuswurf 3 ÖM
  M55 Hochsprung 2 LM
  M55 Weitsprung 3 LM
  M55 Kugel 3 LM
  M55 Diskuswurf 2 LM
  M55 Speerwurf 1 LM
         
Daniel Rathmayer Allgemein Hoch - Halle 3 LM
  Allgemein Hammer 2 LM
  Allgemein Diskus 2 LM
  Allgemein Kugel   3 LM
  Allgemein Hoch   3 LM
  U23 Hammerwurf 2 ÖM
         
Stefanie Matouschek Allgemein Hammerwurf 3 LM
         
Gerrit Oreschnik Allgemein Kugel - Halle 1 LM
  Allgemein Kugel    1 LM
  Allgemein Diskus 3 LM
  Allgemein Mehrkampf 1 LM
  Allgemein Mehrkampf - Team 1 LM
  U20 Kugel 1 LM
  U20 Hammer 2 LM
  U20 Diskus 2 LM
  U20 Diskus 2 ÖM
  U20 Kugel 2 ÖM
         
Christina Rathmayer Allgemein Kugel - Halle 2 LM
  U18 Hammerwurf 2 LM
  U18 Diskuswurf 1 LM
  Allgemein Hammerwurf 1 LM
  Allgemein Diskuswurf 2 LM
  Allgemein Mehrkampf 2 LM
  Allgemein Mehrkampf - Team 1 LM
  U20 Hammerwurf 1 LM
  U20 Diskuswurf 1 LM
  U20 Kugel    2 LM
  U20 Hammerwurf 3 ÖM
  U18 Diskuswurf 1 ÖM
         
Claudia Ebner U18 Kugel - Halle 1 LM
  U18 Hammerwurf 1 LM
  U18 Diskuswurf 2 LM
  U18 Kugel    2 LM
  U16 Kugel  1 LM
  U16 Diskuswurf 1 LM
  U16 Hammerwurf 1 LM
  U16 Kugel 1 ÖM
  U16 Hammerwurf 2 ÖM
  U16 Mehrkampf - Team 2 LM
  U18 Hammerwurf 3 ÖM
  U18 Diskuswurf 3 ÖM
         
Heimo Mord Team Crosslauf 2 LM
  M30 5.000m 1 LM
         
Erwin Gössler Team Crosslauf 2 LM
  M45 Crosslauf 2 LM
         
Helmut Wadsack M55 Crosslauf 2 LM
  M55 Cross-Duathlon 1 LM
  M55 Berglauf 2 LM
  M55 Halbmarathon 1 LM
  M55 Duathlon 1 LM
         
Ursula Egger W45 Crosslauf 1 LM
  W45 10.000m Straße 1 LM
  W45 Cross-Duathlon 1 LM
  W45 Berglauf 1 LM
  Team Berglauf 1 LM
  W45 Bergmarathon 2 ÖM
  W45 Bergmarathon 2 LM
  W45 5.000m 1 LM
         
Sabine Pichler Allgemein Cross-Duathlon 2 LM
  W35 Cross-Duathlon 1 LM
  Team Berglauf 1 LM
         
Renate Hackenberg W35 Berglauf 3 LM
  Team  Berglauf 1 LM
  W35 Halbmarathon 1 LM
         
Daniela Pelz W50 Weitsprung 2 ÖM
  W50 Kugel 2 ÖM
  W50 Diskuswurf 2 ÖM
  W50 100m 3 ÖM
  W50 60m 1 LM
  W50 Weitsprung 1 LM
  W50 Kugel 1 LM
  W50 Diskuswurf 1 LM
         
Werner Rabitsch M40 10.000m Straße 2 LM
  M40 Halbmarathon 2 LM
         
Peter Steiner M45 100m 1 LM
  M45 Diskus 2 LM
         
Marcel Baranyai U20 10.000m Straße 3 LM
  U20 Berglauf 2 LM
  U20 Halbmarathon 1 LM
         
Felix Ramprecht U18 3000m 3 ÖM
         
Otto Gruber M70 10.000m Straße 2 LM
  M70 60m 1 LM
  M70 200m 1 LM
         
Mag. Heinrich Rechberger M40 Lang-Duathlon 1 LM
         
Pascal Kolar-Costa Hauptklasse Lang-Duathlon 2 LM
         
Lisa Gruber U16 3x800m 1 LM
  U18 1500m 1 LM
  U16 Mehrkampf - Team 2 LM
         
Madlen Berger U16 Diskuswurf 3 ÖM
  U16 Mehrkampf - Team 2 LM
         
Julia Saiger U18 Hammerwurf 3 LM
  U20 Hammerwurf 3 LM
  Allgemein Mehrkampf  3 LM
  Allgemein Mehrkampf - Team 1 LM
         
Lisa Kirchmair U16 3x800m 1 LM
         
Bianca Hochfelner U16 3x800m 1 LM
  U18 1500m 3 LM
  U16 Hammerwurf 2 LM
  U16 Diskuswurf 3 LM
         
Melanie Hochfelner U16 Hammerwurf 3 LM
  U16 3000m 2 LM
         
Lisa Preda U16 3000m 3 LM
         
Julian Rechberger U16 3x1000m 2 LM
         
Matthäus Gelter U16 3x1000m 2 LM
         
Florian Winter U16 3x1000m 2 LM
         
Thomas Moser Team Duathlon 1 ÖM
  Team Berglauf 2 LM
         
Ernst Moser Team Duathlon 1 ÖM
  Elite 2 Duathlon 3 ÖM
  Allgemein 1/2 Ironman 2 LM
  M30 1/2 Ironman 2 LM
  Team Berglauf 2 LM
  Allgemein Duathlon Lang 3 ÖM
  Allgemein Duathlon 1 LM
  Elite   Duathlon 1 LM
         
Andreas Hübler Allgemein Cross-Duathlon 3 LM
  Hauptklasse Cross-Duathlon 2 LM
  Hauptklasse 1/2 Ironman 3 LM
         
Andreas Gratzer M35 Cross-Duathlon 2 LM
         
Thomas Del Medico M35 Cross-Duathlon 3 LM
         
Caroline Rakowitz Elite I 1/2 Ironman 3 ÖM
  Hauptklasse 1/2 Ironman 2 LM
  Allgemein Triathlon OD 3 LM
  Elite I Triathlon OD 2 LM
         
Magret Rechberger W40 1/2 Ironman 3 ÖM
  W40 1/2 Ironman 3 LM